Сад «Эрмитаж»

(г. Москва, ул. Каретный ряд, 3, стр. 1).

«Московский фестиваль волонтеров 2018»

Вход свободный!

Отзывы о фестивале

Московский фестиваль волонтёров «Доступ открыт» на Вечерней Москве. 20.06.2020

Московский фестиваль волонтёров «Доступ открыт» на Вечерней Москве.

Как благотворительные фонды помогают тем, кому это необходимо? Какие благотворительные проекты существуют для того, чтобы оказывать помощь пенсионерам, инвалидам, животным и всем тем, кто в этом нуждается? Чем может помочь окружающим волонтер и как им стать? Как оказывать помощь, когда в городе введен режим самоизоляции?
На эти и другие вопросы о добровольчестве, волонтерстве и социальной ответственности в эфире Вечерней Москвы ответят организаторы и участники VI Московского Фестиваля Волонтеров «Доступ открыт»!
«Московский Фестиваль Волонтёров» проводится с 2015 года. Целью фестиваля является развитие в нашем обществе инклюзивной культуры, улучшение социальной адаптации людей с ограниченными возможностями здоровья, вовлечение граждан в волонтёрскую деятельность.
В дискуссии о взаимодействии представителей власти, некоммерческого сектора и волонтеров, а также о том, что #ПомощьЭтоПросто примут участие: депутат Московской городской думы Александр Козлов, организатор и директор АНО «Доступ открыт» Александр Мягков, незрячий блогер и автор ютуб-канала «Жизнь в темноте» Иван Ерхов, общественный деятель с инвалидностью Виктор Счастливый, руководитель интернет-сообщества «Автоволонтеры Москвы» Сергей Аркадьев, а также руководители и представители благотворительных фондов – «БлагоДарить», фонд помощи животным «Лапа Дружбы», Фонд поддержки творчески одаренных детей и молодежи «Белый Пароход», благотворительный фонд «Люблю жизнь».
В мероприятии также примут участие музыкальные гости – Родион Газманов, группа «TeAmo», группа «Шарлотта Рококо», а также Евгений Феклистов (группа «Конец Фильма»).
Проект реализуется при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики г. Москвы.

Приглашаем Вас присоединиться к участию! Ссылка на трансляцию https://youtu.be/I7XaULbPE8o

Возврат к списку


Наши партнеры