Сад «Эрмитаж»

(г. Москва, ул. Каретный ряд, 3, стр. 1).

«Московский фестиваль волонтеров 2018»

Вход свободный!

Отзывы о фестивале

Маша PANOVA - участник концерта IV "Московского фестиваля волонтёров" 26.06.2018

Маша PANOVA - участник концерта IV "Московского фестиваля волонтёров"

Друзья!

 Представляем вам участника концерта IV “Московского фестиваля волонтёров» - певица Маша Panova.

Маша PANOVA - российская певица, визажист, сертифицированный судья всероссийской категории и мастер международного класса. Чемпионка мира по макияжу и боди-арту, обладательница титула престижного Чемпионата Мира OMC 2017 года, серебряный призёр Чемпионата Европы по парикмахерскому искусству и макияжу. 

Осенью 2017 года PANOVA выпустила свой первый сингл «Кто мы такие?» и представила его на одной сцене c российской участницей Детского Евровидения-2017 Полиной Богусевич. В рамках совместного творческого проекта Маша Панова, также как Чемпионка Мира по макияжу и боди-арту, создала образ для специальной фотосессии и профайлов Полины, необходимых для участия в Евровидении.

Еще одним ярким и необычным проектом к карьере PANOVA стало сотрудничество с Федерацией бокса России и участие в двух титульных осенних мероприятиях. В рамках VI Премии в области единоборств Golden Gloves (лучшие бойцы-профессионалы) , Маша Панова стала Членом жюри конкурса красоты среди самых красивых и сильных девушек России Miss Power of Beauty. Также PANOVA исполнила свои новые песни, которые войдут в первый сольный альбом.

Еще одним интересным и ярким спецпроектом стало участие в шоу, состоявшимся 3 ноября на одном из боксерских турниров, где PANOVA была удостоена чести исполнить на испанском языке Гимн Никарагуа в знак поддержки легендарного боксера, чемпиона мира по версиям WBA и WBC Рикардо Майорга. Также в рамках праздника спорта и музыки PANOVA выступила на одной сцене с группой SEREBRO, завоевав симпатии зрителей этого захватывающего матча. В планах Маши Пановой работа над первым сольным альбомом, съемки клипов, концертная деятельность, а также запуск одноименной торговой марки PANOVA ,под которой будут производиться товары и услуги в категориях beauty и fashion.

 

Приходите 30 июня 2018 г. в парк «Сад «Эрмитаж» и убедитесь, что помощь - это просото!


Возврат к списку


Наши партнеры