Сад «Эрмитаж»

(г. Москва, ул. Каретный ряд, 3, стр. 1).

«Московский фестиваль волонтеров 2018»

Вход свободный!

Отзывы о фестивале

Квест "БезГраничные возможности" от БФ "Действуй!" 26.06.2018

Квест "БезГраничные возможности" от БФ "Действуй!"

Друзья! 

30 июня 2018 г. в парке "Сад "Эрмитаж" Благотворительный фонд "Действуй!" для всех гостей и участников IV "Московского фестиваля волонтёров" проведёт необычный квест под названием "БезГраничные возможности". 

Квест даст возможность участникам погрузиться в атмосферу равенства и взаимного интереса с теми и к тем, кто сегодня, возможно, кажется 
совершенно другим. Квест пригласит своих участников разделить философию инклюзии, в легкой и увлекательной игре расскажет о 
различных формах инвалидности, научит этикету общения с людьми с инвалидностью, и участники убедятся на своем опыте, что даже, когда ты «не такой как все» - возможно все. 

Ведущие квеста – люди с инвалидностью. И участники, общаясь с ними разрушат свои страхи и отодвинут стеснение в общении. 

Квест научит участников видеть в человеке просто человека, даже если он, как кажется на первый взгляд, совсем не похож на тебя. 

Мы уверены, что осознания, которые дает квест, смогут в лучшую сторону изменить отношение участников не только к людям с инвалидностью, но и ко всем окружающим.

Начало в 17-00. 

Приходите 30 июня 2018 г. в парк «Сад «Эрмитаж» и убедитесь, что помощь - это просто!


Вступайте в наши группы: 
https://vk.com/mosvolonterfest 
https://www.facebook.com/mosvolonterfest/ 
https://mosvolonterfest.ru 

Аккредитация для СМИ: 
телефон: 8-903-003-20-99 
e-mail: pr@mosvolonter.ru

Возврат к списку


Наши партнеры