Сад «Эрмитаж»

(г. Москва, ул. Каретный ряд, 3, стр. 1).

«Московский фестиваль волонтеров 2018»

Вход свободный!

Отзывы о фестивале

«!БЕЗ КОМПРОМИССОВ!» - участник концерта IV "Московского фестиваля волонтёров" 17.07.2018 «!БЕЗ КОМПРОМИССОВ!» - участник концерта IV "Московского фестиваля волонтёров"
Группа !БЕЗ КОМПРОМИССОВ! – это новая, мощная волна русского рок-н-ролла! Она накрывает своей искренностью и честностью, погружая каждого в океан исключительной энергетики, не оставляя никого равнодушным! Шквал эмоций, трансформирующийся в незабываемые ощущения! Нетривиальные сценические образы, неповторимое исполнение композиций, вкупе с поэтической составляющей, выделяют эту группу, ставя ее в ряды настоящих последователей живого русского рока!

Мара - хедлайнер IV "Московского фестиваля волонтёров" 16.07.2018 Мара - хедлайнер IV "Московского фестиваля волонтёров"
"Мы все должны и можем каждый день менять мир к лучшему, каждый день на нашей земле помогать друг другу, объединяться и ставить сильные важные цели. Достигать их, защищая и вдохновляя друг друга". Мара

Руслан Масюков - участник концерта IV "Московского фестиваля волонтёров" 16.07.2018 Руслан Масюков - участник концерта IV "Московского фестиваля волонтёров"
Руслан Масюков - обладатель шикарного баритона, притягивающей внешности и необъятной харизмы.
Участник проекта "Фабрика звезд 5" под руководством А.Пугачевой и М. Фадеева. На "Фабрике звезд" Руслан запомнился по трем очень сильным поп-хитам: Аривидерчи, малышка, Целься, Нет тебя.

«Разные Люди – Рок-музыканты помогают детям» - участник IV "Московского фестиваля волонтёров" 16.07.2018 «Разные Люди – Рок-музыканты помогают детям» - участник IV "Московского фестиваля волонтёров"
«Делайте репосты в соцсетях и в мобильных сообщениях вашим друзьям и близким и каждый из вас станет героем для наших маленьких подопечных! Аукцион заканчивается 10 августа 2018. Принимаются любые валюты, лоты доставляются в любую точку мира! Участвуйте в благотворительности вместе с музыкантами!»
С уважением, Александр Чернецкий.

21 июля - новая дата проведения IV "Московского фестиваля волонтёров" 04.07.2018 21 июля - новая дата проведения IV "Московского фестиваля волонтёров"
Друзья! Мы спешим сообщить вам новую дату проведения IV "Московского фестиваля волонтёров"!
Ждём всех 21 июля в парке "Сад "Эрмитаж". Начало в 12-00. Вход свободный!

"Дерево Желаний" от группы помощи "ДобротворецЪ" 29.06.2018 "Дерево Желаний" от группы помощи "ДобротворецЪ"
Есть мнение, что мысль материальна. Волонтёры группы помощи "ДобротворецЪ" уверены, что если мыслить коллективно и в нужном направлении, то все желания обязательно сбудутся. Давайте вместе поможем самым заветным желаниям исполниться!

Волкова Галина Юрьевна - партнёр IV "Московского фестиваля волонтёров" 29.06.2018 Волкова Галина Юрьевна - партнёр IV "Московского фестиваля волонтёров"
Компания «Ортомода» является признанным лидером реабилитационной индустрии, ежегодно оказывая помощь 20 000 инвалидов, включая детей инвалидов. Продукция «Ортомода» предназначена для людей, испытывающих сложности жизнедеятельности, включая взрослых и детей инвалидов. Галина Волкова активно реализует инновационные проекты по созданию ортопедической обуви и специальной реабилитационной одежды для инвалидов. Управление предприятием полностью автоматизировано.

Компания «Friendly World» - партнёр IV "Московского фестиваля волонтёров" 29.06.2018 Компания «Friendly World» - партнёр IV "Московского фестиваля волонтёров"
«Friendly World» переводится как «дружелюбный мир». И это название полностью отражает деятельность – партнера Московского фестиваля волонтеров. Больше 10 лет консалтинговое агентство обучает эффективным коммуникациям и реализует проекты в области коммуникаций: взаимодействие с органами власти, связи с общественностью, корпоративная социальная ответственность, брендинг, социальный маркетинг.

Выступления артистов на IV "Московском фестивале волонтёров" 28.06.2018 Выступления артистов на IV "Московском фестивале волонтёров"
Расписание выступлений артистов:
19:40 - Группа "Дайте два"
20:00 - Закрытие фестиваля
20:10 - Евгений Феклистов (гр. "Конец фильма")
20:40 - группа "Шарлотта Рококо"

Консультации специалистов организаций-участников IV "Московского фестиваля волонтёров" 28.06.2018 Консультации специалистов организаций-участников IV "Московского фестиваля волонтёров"
Консультации специалистов будут проходить в специальной интерактивной зоне на территории фестиваля.

Терентьев Михаил Борисович - специальный гость IV "Московского фестиваля волонтёров" 28.06.2018 Терентьев Михаил Борисович - специальный гость IV "Московского фестиваля волонтёров"
Человек, который на себе испытал все трудности инвалидности и сделавший защиту прав людей с ограниченными возможностями здоровья своей профессией. Михаил Борисович старается делать всё от него зависящее, чтоб в России слова «доступная среда» не ограничивались только наличием пандусов в подъездах жилых домов, а имели глобальный интеграционный характер.

Юбилей театра МИРТ 27.06.2018 Юбилей театра МИРТ
На сцене нашего фестиваля вы увидите две волшебные истории любви, продолжающие наше видение мира реального, осязаемого чувствами. Мир души, наполненный любовью и преображающий всё вокруг человека, главного творца жизни. 

Дегустация от кофейни «Bona Fide Cake» 27.06.2018 Дегустация от кофейни «Bona Fide Cake»
Пирожные, приготовленные людьми с ограниченными возможностями здоровья. Люди, живущие с аутизмом, с синдромом Дауна, с нарушениями опорно-двигательного аппарата порадуют гостей и участников фестиваля своими кулинарными шедеврами.

Занятие по диагностике дыхания с помощью пульсоксиметра и информированию о проблемах дыхания от БФ "Семьи СМА" 27.06.2018 Занятие по диагностике дыхания с помощью пульсоксиметра и информированию о проблемах дыхания от БФ "Семьи СМА"
30 июня 2018 г. в парке "Сад "Эрмитаж" Благотворительный фонд помощи больным спинальной мышечной атрофией и другими нервно-мышечными заболеваниями «Семьи СМА» для всех гостей и участников IV "Московского фестиваля волонтёров" проведёт занятие по диагностике дыхания с помощью пульсоксиметра и информированию о проблемах дыхания.

Мини-выставка реабилитационной одежды для инвалидов от АО «ЦНИИШП» и АО «Смена» 27.06.2018 Мини-выставка реабилитационной одежды для инвалидов от АО «ЦНИИШП» и АО «Смена»
30 июня 2018 г. в парке "Сад "Эрмитаж" АО «ЦНИИШП» и АО «Смена» в рамках IV "Московского фестиваля волонтёров" представляют мини-выставку реабилитационной одежды для инвалидов.

27.06.2018 Мини-выставка проекта «Общее Дело. Возрождение деревянных храмов Севера»
30 июня 2018 г. в парке "Сад "Эрмитаж" проект «Общее Дело. Возрождение деревянных храмов Севера» в рамках IV "Московского фестиваля волонтёров" представляет мини-выставку деревянных изделий деревянного зодчества. Лемешины (чешуйчатое деревянное покрытие куполов) на разной стадии готовности.

Акция «Подпиши открытку подопечному дома престарелых» от БФ "Старость в радость" 27.06.2018 Акция «Подпиши открытку подопечному дома престарелых» от БФ "Старость в радость"
Давайте немного поработаем "Доброй почтой"? На нашем фестивале можно будет подписать открытку бабушке или дедушке, проживающим в одном из подшефных интернатов фонда "Старость в радость", написать пожелания, поделиться добрыми словами.

Обучение оказанию первой медицинской помощи от ВОД “Волонтёры-медики” 27.06.2018 Обучение оказанию первой медицинской помощи от ВОД “Волонтёры-медики”
Иногда бывают ситуации, когда счёт идёт на минуты, а ты не знаешь, что делать. Чаще такие моменты касаются оказания доврачебной помощи. В идеале, каждый человек должен владеть практическими приемами первой помощи при неотложных состояниях. Время приезда скорой помощи в среднем составляет двадцать минут.

Бесплатная диагностика голоса от "Московской Школы Радио и Телевидения". 27.06.2018 Бесплатная диагностика голоса от "Московской Школы Радио и Телевидения".
«Все голоса от природы несовершенны и требуют учения, цель которого исправить недостатки и усовершенствовать голос», - утверждал М.И. Глинка. А о том так ли это и подходит ли вам вообще певческая или голосовая профессия расскажут специалисты "Московской Школы Радио и Телевидения".

Диагностика стопы от компании "Ортомода" 27.06.2018 Диагностика стопы от компании "Ортомода"
Почему это так важно?
По современной медицинской статистике 35% детей страдает плоскостопием, а для взрослых эта цифра ещё страшнее: 45-50%. Плоскостопие – незаметное, но весьма коварное заболевание: на начальных стадиях оно никак не проявляет себя.


Новости 21 - 40 из 129
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Наши партнеры