Сад «Эрмитаж»

(г. Москва, ул. Каретный ряд, 3, стр. 1).

«Московский фестиваль волонтеров 2018»

Вход свободный!

Отзывы о фестивале

Мастер – класс «Поделки из вторсырья» от проекта "Добрые крышечки" 27.06.2018 Мастер – класс «Поделки из вторсырья» от проекта "Добрые крышечки"
"Всё ненужное на слом! Соберём металлолом!" - а ведь это были не просто красивые лозунги. Они учили нас умному использованию ресурсов. Давайте вместе с проектом "Добрые крышечки" попробуем сделать своими руками что-то красивое из, казалось бы, ненужного.

Мастер-класс "Кукла талисман" от АНО "Выбор родителей" 27.06.2018 Мастер-класс "Кукла талисман" от АНО "Выбор родителей"
Издревле куклы сопровождали быт семьи. Это и Берегиня, с веками перекочевавшая на самовар и чайник, и Кубышка-Травница, приносящая в дом покой и приятный аромат, и Крупеничка, оберегавшая семью от голода. И как бы нас не разубеждали, а мы всё равно верим, что кукла, сделанная своими руками, обладает волшебной силой.

Дегустация энергетических напитков "PLAN B". 27.06.2018 Дегустация энергетических напитков "PLAN B".
30 июня 2018 г. в парке "Сад "Эрмитаж" на территории IV "Московского фестиваля волонтёров" будет проходить дегустация энергетических напитков "PLAN B".

Мастер-класс "Бутоньерка из сухоцветов" от БФ "Простые вещи" 27.06.2018 Мастер-класс "Бутоньерка из сухоцветов" от БФ "Простые вещи"
Проект "Добробукет" - это альтернативный вариант благотворительности, о котором вам расскажут во время мастер-класса волонтёры фонда, а заодно и научат делать удивительные бутоньерки.

Акция "Отправь открытку больному ребенку" от АНО "Скорая клоунская помощь" 27.06.2018 Акция "Отправь открытку больному ребенку" от АНО "Скорая клоунская помощь"
30 июня 2018 г. в парке "Сад "Эрмитаж" АНО "Скорая клоунская помощь" для всех гостей и участников IV "Московского фестиваля волонтёров" проведёт проведёт акцию «Отправь открытку больному ребенку».

Дегустация бутербродов от ООО "МПЗ Золотой Кабанчик" 27.06.2018 Дегустация бутербродов от ООО "МПЗ Золотой Кабанчик"
30 июня 2018 г. в парке "Сад "Эрмитаж" наши партнёры ООО "МПЗ Золотой Кабанчик"в рамках IV "Московского фестиваля волонтёров" проведут дегустацию бутербродов.

Мастер-классы от «ОМК партнерство» проект  «Формула добра» 27.06.2018 Мастер-классы от «ОМК партнерство» проект «Формула добра»
"ОМК Партнёрство" проект "Формула Добра" для всех гостей и участников IV "Московского фестиваля волонтёров" проведёт мастер-класс по росписи имбирных пряников и удивительный урок по рисунку на воде эбру.

Фото-галерея «Стена добра» и мастер – класс по арт- терапии от 3D: "Делаем Добрые Дела". 27.06.2018 Фото-галерея «Стена добра» и мастер – класс по арт- терапии от 3D: "Делаем Добрые Дела".
30 июня 2018 г. в парке "Сад "Эрмитаж" благотворительный проект 3D: "Делаем Добрые Дела" в рамках IV "Московского фестиваля волонтёров" представит фото-галерею «Стена добра» и мастер – класс по арт- терапии.

Мастер-класс «Адаптивная реконструкция восприятия реальности через живопись и графику» от компании "Friendly World" и Марины Загер 27.06.2018 Мастер-класс «Адаптивная реконструкция восприятия реальности через живопись и графику» от компании "Friendly World" и Марины Загер
30 июня 2018 г. в парке "Сад "Эрмитаж" Консалтинговая компания "Friendly World" совместно с Мариной Загер для всех гостей и участников IV "Московского фестиваля волонтёров" проведут мастер-класс «Адаптивная реконструкция восприятия реальности через живопись и графику».

Театральная постановка от "Мобильного театра сказок" МТС 27.06.2018 Театральная постановка от "Мобильного театра сказок" МТС
30 июня 2018 г. в парке "Сад "Эрмитаж" "Мобильный театр сказок" МТС для всех гостей и участников IV "Московского фестиваля волонтёров" покажет одну из своих замечательных постановок. А может даже и не одну... Начало в 13-00

Выставка работ воспитанников детского дома от АНО "Подари себя" 27.06.2018 Выставка работ воспитанников детского дома от АНО "Подари себя"
30 июня 2018 г. в парке "Сад "Эрмитаж" АНО "Подари себя" в рамках IV "Московского фестиваля волонтёров" представит выставку работ воспитанников детского дома и мастер-класс.

Компания «Just Foto» - партнёр IV "Московского фестиваля волонтёров" 27.06.2018 Компания «Just Foto» - партнёр IV "Московского фестиваля волонтёров"
Все что вам необходимо будет сделать для получения памятной фотокарточки - сделать фотографию и выложить её в социальные сети с хэштегом #ДоступОткрыт.

Квест "БезГраничные возможности" от БФ "Действуй!" 26.06.2018 Квест "БезГраничные возможности" от БФ "Действуй!"
Квест научит участников видеть в человеке просто человека, даже если он, как кажется на первый взгляд, совсем не похож на тебя.

Танцевальный дуэт "Plan В" - участник концерта IV "Московского фестиваля волонтёров" 26.06.2018 Танцевальный дуэт "Plan В" - участник концерта IV "Московского фестиваля волонтёров"
"Plan В"- это новый сольный проект ребят, в котором они хотят воплотить свои идеи и творческие мечты.

Джалалова Диана Гайратовна - специальный гость IV "Московского фестиваля волонтёров" 26.06.2018 Джалалова Диана Гайратовна - специальный гость IV "Московского фестиваля волонтёров"
Диана Гайратовна – руководитель управления реализации программ Ассоциации волонтёрских центров. Автор работ по развитию добровольчества в России, влиянию волонтёрства на подростков с девиантным поведением. Диана Гайратовна частый гость волонтёрских съездов и фестивалей, она лично помогает организовывать и развивать новые проекты, рассказывает о перспективах волонтёрства и возможностях добровольчества в целом.

Группа "Дайте Два" - участник концерта IV "Московского фестиваля волонтёров" 26.06.2018 Группа "Дайте Два" - участник концерта IV "Московского фестиваля волонтёров"
Одной из особых отличительных черт группы, по которой слушатели узнают "Дайте Два" сквозь смену музыкальных стилей, являются тексты, наполненные глубоким смыслом и сильными эмоциями.

Группа «ПЯТЕRО» - участники концерта IV "Московского фестиваля волонтёров" 26.06.2018 Группа «ПЯТЕRО» - участники концерта IV "Московского фестиваля волонтёров"
Критики признают группу «ПЯТЕRО» уникальным явлением в отечественной кавер-музыке благодаря не только одаренности солистов, но и широчайшему репертуару.

Маша PANOVA - участник концерта IV "Московского фестиваля волонтёров" 26.06.2018 Маша PANOVA - участник концерта IV "Московского фестиваля волонтёров"
Маша PANOVA - российская певица, визажист, сертифицированный судья всероссийской категории и мастер международного класса. Чемпионка мира по макияжу и боди-арту, обладательница титула престижного Чемпионата Мира OMC 2017 года, серебряный призёр Чемпионата Европы по парикмахерскому искусству и макияжу.

Театр-студия МИРТ - участник IV "Московского фестиваля волонтёров" 26.06.2018 Театр-студия МИРТ - участник IV "Московского фестиваля волонтёров"
Театр - студия МИРТ (Мастерская Интегрированный Реабилитационный Театр) является одним из первых театров, где наравне с профессиональными актёрами на сцене играют ребята с физическими и ментальными нарушениями.

Центральный научно-исследовательский институт швейной промышленности - партнёр IV "Московского фестиваля волонтёров" 24.06.2018 Центральный научно-исследовательский институт швейной промышленности - партнёр IV "Московского фестиваля волонтёров"
Институтом активно ведется разработка одежды для детей с ограниченными возможностями здоровья и организация массового производства такой одежды на швейных предприятиях отрасли.


Новости 41 - 60 из 129
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Наши партнеры