Сад «Эрмитаж»

(г. Москва, ул. Каретный ряд, 3, стр. 1).

«Московский фестиваль волонтеров 2018»

Вход свободный!

Отзывы о фестивале

14.07.2019

TeAmo - участники концерта V московского фестиваля "Доступ открыт"!

Дорогие друзья!
До V московского фестиваля "Доступ открыт" остается совсем немного! Уже 4 августа в 14:00 мы с Вами увидимся в парке "Сад Эрмитаж" и услышим любимые песни в исполнении замечательных артистов!

Представляем Вам первых участников концертной программы фестиваля - группа "TeAmo"!

С группой "TeAmo" мы дружим очень давно! В 2018 году очаровательные солистки были ведущими нашего фестиваля, а также подарили его гостям замечательные музыкальные композиции. И этот год не станет исключением для нашей дружбы-TeAmo вновь являются партнерами Фестиваля!

Группа TeAmo - это профессиональные певицы, обладающие уникальными голосами. У каждой солистки за спиной успешная музыкальная карьера, работа с известными дирижерами, композиторами, выступления на лучших сценах мира.

Репертуар группы разнообразен и включает в себя, как хиты, знакомые каждому, песни из любимых фильмов, так и классические арии в современной аранжировке. 

Помимо концертной деятельности группа гастролирует со своим мюзиклом “О чем говорят девушки”. Это автобиографическая история солисток TeAmo, приехавших когда-то в Москву, чтобы влюбиться в этот город навсегда. 

Возврат к списку


Наши партнеры