Сад «Эрмитаж»

(г. Москва, ул. Каретный ряд, 3, стр. 1).

«Московский фестиваль волонтеров 2018»

Вход свободный!

Отзывы о фестивале

29.05.2020

Онлайн марафон «Доступ открыт? Решать тебе!» продолжается серией онлайн мастер-классов!

В июне Автономная некоммерческая организация содействия социальной интеграции инвалидов «Доступ Открыт» приглашает на серию вебинаров в рамках онлайн марафона «Доступ открыт? Решать тебе!».

В преддверии Московского Фестиваля Волонтеров «Доступ открыт», который в этом году, также пройдет в онлайн формате, его участники проведут для всех желающих мастер-классы, где каждый может узнать для себя что-то новое, полезное и интересное.

Так, 9 июня Виктор Счастливый, общественный деятель с инвалидностью и мотивационный спикер, проведёт вебинар, направленный на формирование толерантного отношения к людям с инвалидностью «Уроки Дружбы и Доброты».
10 июня Иван Ерхов, незрячий блогер, автор и ведущий ютуб-канала с девяти тысячной аудиторией «Жизнь в темноте» расскажет о секретах создания и SMM продвижения социально-ориентированного влога.
11 июня пройдёт онлайн мастер-класс «Начни петь за 1 день» от студии «Пой легко». Ведущая трансляции – педагог с десятилетним стажем, преподаватель вокала, Ольга Шеломенцева. В ходе мастер-класса зрители узнают упражнения для расслабления голоса и тела, распевки и прокачки вокальных навыков.
16 июня руководитель движения «Автоволонтеры Москвы», Сергей Аркадьев проведёт мастер-класс по изготовлению деревянной ложки - «Дорога ложка за обедом».
17 июня куратор Инклюзивного клуба добровольцев в ЮВАО г. Москвы, мастер по изготовлению украшений ручной работы, Мария Краснова расскажет о тонкостях изготовления украшений из камней и их значении на мастер-классе «Шамбала».

Вебинары будут проходить на ютуб-канале «Доступ открыт» (https://www.youtube.com/channel/UCrFxPAe45zWpHkCBLPgI_PA). Начало трансляций в 20:00 по Москве.

Марафон «Доступ открыт? Решать тебе!» состоится в рамках подготовки VI МОСКОВСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ВОЛОНТЕРОВ «ДОСТУП ОТКРЫТ», который в этом году пройдет также онлайн в июне.
«Московский Фестиваль Волонтёров» проводится с 2015 года. Целью фестиваля является развитие в нашем обществе инклюзивной культуры, улучшение социальной адаптации людей с ограниченными возможностями здоровья, вовлечение граждан в волонтёрскую деятельность.

Проект реализуется при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики г. Москвы.

Приглашаем Вас на онлайн-вебинары!

Возврат к списку


Наши партнеры