Сад «Эрмитаж»

(г. Москва, ул. Каретный ряд, 3, стр. 1).

«Московский фестиваль волонтеров 2018»

Вход свободный!

Отзывы о фестивале

Ведущий IV Московского фестиваля волонтёров Гиллон Поляков 10.03.2018

Ведущий IV Московского фестиваля волонтёров Гиллон Поляков

Дорогие друзья!
Разрешите вам представить нашего бессменного ведущего Гиллона Полякова.
Профессионального организатора зрелищных представлений, выпускника Московского Государственного Университета Культуры и Искусств и Московской Академии Хореографии, хореографа, музыканта (перкуссия, клавишные), диктора, сценариста, режиссёра, актёра, специалиста по работе с молодёжью в области культуры и искусства и просто замечательного человека.
Вот уже в четвёртый раз Гиллон будет легко, весело и высококвалифицированно командовать парадом со сцены Московского фестиваля волонтёров.

«Жизнь дана человеку для осознания своего Пути. Такое начало всегда вызывает противоречивую внутреннюю реакцию, но это так, и никуда от этого не деться, и это замечательно! Одной из моих личных гаваней на этой дороге стало Общественное движение "ДоступОткрыт"! Этот остров мудрости, чистоты и света многому научил меня. Тот практический опыт, который я получил и получаю во время совместных проектов - это большая драгоценность! А если учесть тот аспект, что добрые дела помогут нам в этой жизни, да и в вечности в целом, то мне остается только смело пригласить всех и каждого к нам в гости!
До встречи на Московском фестивале волонтёров».
Гиллон Поляков.

Возврат к списку


Наши партнеры