Сад «Эрмитаж»

(г. Москва, ул. Каретный ряд, 3, стр. 1).

«Московский фестиваль волонтеров 2018»

Вход свободный!

Отзывы о фестивале

Участник концерта IV «Московского фестиваля волонтёров» группа «Дайте Два». 23.04.2018

Участник концерта IV «Московского фестиваля волонтёров» группа «Дайте Два».

Друзья, представляем вам участника концерта IV «Московского фестиваля волонтёров» группу «Дайте Два».

Это невероятный по своей энергетике и самобытности проект. Людмила Махова (вокал, тексты, музыка), Роман Пальмов (гитара, бэк-вокал), Максим Фирсов (бас-гитара) и Кирилл Качанов (барабаны).

Группа «Дайте Два» выпустила шесть студийных альбомов, а также записала совместные треки со многими исполнителями (25/17, Salvador, F.P.G., Вера Панфилова).

Но нам бы хотелось особо отметить благотворительную деятельность группы. Ребята являются организаторами и участниками благотворительных фестивалей. Первый прошел в 2017 году в Москве, в клубе «Volta» при участии друзей-музыкантов вокалистки группы Людмилы Маховой: Димы Сокола ( Йорш), Андрея Грейчайника ( ДМЦ), Вадима Самойлова &Radio Kamerger, групп Имплозия, Твинс Пик (Рига) и др.

Так же в 2017 г. группа «Дайте Два» помогала тяжелобольному 11 –летнему мальчику из Великого Новгорода – Леониду Семенову, у которого диагностировали врожденный порок сердца. В ходе фестиваля удалось собрать значительную часть денежных средств, которые были необходимы для реабилитации ребенка в Санкт-Петербургской клинике XXI век. 

Второй благотворительный фестиваль группы «Дайте Два» состоится 1 июня 2018 г. в Санкт-Петербурге.

А 30 июня 2018 г. ребята станут участниками концерта IV «Московского фестиваля волонтёров». Мы вместе покажем всему миру, что помощь - это просто! 



Возврат к списку


Наши партнеры