Сад «Эрмитаж»

(г. Москва, ул. Каретный ряд, 3, стр. 1).

«Московский фестиваль волонтеров 2018»

Вход свободный!

Отзывы о фестивале

Представляем вам PR-менеджера оргкомитета IV "Московского фестиваля волонтёров" Ксению Толстеневу. 19.05.2018

Представляем вам PR-менеджера оргкомитета IV "Московского фестиваля волонтёров" Ксению Толстеневу.

Друзья, разрешите представить вам PR-менеджера оргкомитета IV "Московского фестиваля волонтёров" Ксению Толстеневу, менеджера КДП №121, менеджера по развитию образовательного проекта "KinesioCourse".

"Фестиваль для меня - отличная возможность сделать что-то доброе, светлое и хорошее. Это возможность рассказать людям о том, что можно и нужно помогать окружающим, а также о том, что быть волонтером – здорово! Ведь помимо того, что ты помогаешь и делаешь добрые дела, у тебя, как у волонтера, расширяется круг общения, ты приобретаешь новые навыки и знания.
Кроме этого меня поражают и восхищают организаторы Фестиваля из организации «Доступ открыт». Именно они показали мне, что все наши ограничения только в голове и нет ничего невозможного. Хочется донести эту мысль как можно до большего числа знакомых, друзей, людей!
Московский Фестиваль Волонтеров – это праздник, выступления замечательных людей и артистов, это драйв и море позитивных эмоций! Поэтому, пользуясь случаем, приглашаю всех-всех на наш Фестиваль, который пройдёт уже 30 июня в саду «Эрмитаж». Доступ открыт для каждого".

Ксения Толстенева
PR-менеджер оргкомитета IV "Московского фестиваля волонтёров".

Возврат к списку


Наши партнеры