Сад «Эрмитаж»

(г. Москва, ул. Каретный ряд, 3, стр. 1).

«Московский фестиваль волонтеров 2018»

Вход свободный!

Отзывы о фестивале

Год Добровольца - эстафета фестивалей. 28.05.2018

Год Добровольца - эстафета фестивалей.

Друзья, год добровольца в России отмечен большим количеством мероприятий и инициатив, направленных на популяризацию идеи добровольчества и разработкой эффективных социальных программ.

За месяц до нашего «Московского фестиваля волонтёров», c 31 мая по 2 июня в Москве стартует масштабный всероссийский волонтёрский проект «Большой фестиваль добровольцев», в котором примут участие более десяти тысяч волонтёров со всей страны.

И сегодня мы рады сообщить новость о том, что объединяем усилия с Оргкомитетом «Большого фестиваля добровольцев». Таким образом, «Московский фестиваль волонтёров» 30 июня примет эстафету у Большого фестиваля и станет частью общей программы Года добровольца в России.

В рамках этого сотрудничества, 2 июня мы открываем свою площадку на «Большом фестивале добровольцев» в Сокольниках, где презентуем программы инклюзивных клубов от АНО «Доступ открыт». В наших клубах люди с инвалидностью вместе со здоровыми людьми занимаются волонтёрской деятельностью, отдыхают, учатся, находят новые увлечения. 

Мы непременно ждем вас в гости в парке «Сокольники»!

А 30 июня на нашем «Московском фестивале» в Саду Эрмитаж мы ждём выступление Артема Метелева, председателя Совета Ассоциации волонтёрских центров, Член Общественной палаты РФ, и теперь, члена оргкомитета «Московского фестиваля волонтёров».

Возврат к списку


Наши партнеры