Сад «Эрмитаж»

(г. Москва, ул. Каретный ряд, 3, стр. 1).

«Московский фестиваль волонтеров 2018»

Вход свободный!

Отзывы о фестивале

АНО «Подари себя» - участник IV "Московского фестиваля волонтёров" 04.06.2018

АНО «Подари себя» - участник IV "Московского фестиваля волонтёров"

«В свое время, обучаясь на Экономическом факультете МГУ, мы с единомышленниками часто ездили в детские дома – устраивали для детей квесты, мастер-классы, делали для них праздники. Еще тогда я обратила внимание на то, сколько людей готовы поехать к детям и провести с ними время, но также я отметила, что многие люди хотят делать добрые дела и помогать, но не знают, кому и как. Так родилась идея «Подари себя» - мы предлагаем различные варианты помощи тем, кому это действительно нужно, а люди сами решают, кому они хотят и могут помочь», - рассказывает Котельникова Александра, основатель АНО «Подари себя».

На сегодняшний день АНО «Подари себя» - это благотворительный проект, призванный дать возможность людям делать добрые дела и приблизить благотворительность к их жизни. У проекта есть 5 основных направлений деятельности:
- возможность передать вещи,
- помочь с выгулом собак,
- социальная адаптация детей,
- проведение профессиональных мастер-классов в детских домах и корпоративная благотворительность.

Проект уникален тем, что даёт возможность абсолютно каждому человеку заниматься тем, что ему интересно, и тем, что, по его мнению, принесет пользу этому миру.

Но волонтёры проекта не ограничены определенными направлениями - любой человек может связаться с ними и для него составят персональную благотворительную программу.

Александра с коллегами настроены работать не только в Москве и Санкт-Петербурге. В ближайших планах – наладить работу со всеми регионами нашей большой страны и понять особенности каждого из них, чтобы в дальнейшем реализовать совместные программы, тем самым подключая все больше и больше людей к занятию добрыми делами.

«Участие в "Московском фестивале волонтеров" для нас – это отличная возможность познакомиться с другими организациями и площадками, рассказать людям более подробно о нашей деятельности и показать, как легко и просто окружить себя добрыми делами».
Котельникова Александра, основатель АНО «Подари себя».



Приходите 30 июня 2018 г. в парк «Сад «Эрмитаж» и убедитесь что помощь - это просто!


Возврат к списку


Наши партнеры