Сад «Эрмитаж»

(г. Москва, ул. Каретный ряд, 3, стр. 1).

«Московский фестиваль волонтеров 2018»

Вход свободный!

Отзывы о фестивале

Группа «БОRОДА» - участник концерта IV "Московского фестиваля волонтёров" 23.06.2018

Группа «БОRОДА» - участник концерта IV "Московского фестиваля волонтёров"

Друзья!

 

Представляем вам участника концерта IV “Московского фестиваля волонтёров» группу «БОRОДА».

 

БОRОДА - это музыка, которую не держат жанры. В творчестве коллектива нежные нотки лирики легко уживаются с безудержным рок-грохотом, втягивая своего слушателя в непредсказуемое путешествие.

Проект уходит корнями в 2010 год, когда вокалист Василий Сапожников, на тот момент обладатель еще умеренной лицевой растительности, но уже богатого бархатного баса, решил объединить группу влюбленных в музыку людей в едином творческом порыве и превратить его всплески в уютную магию из звуков. К 2015ому году, коллектив обзавелся множеством песен, сменил пару названий, укомплектовал финальный состав музыкантов и набрал драгоценного опыта, а борода Васи отросла достаточно, чтобы стать самостоятельной единицей проекта и открыть новую главу группы. Так появилась "БОRОДА" в нашем нынешнем виде!

На начальных же её страницах был записан первый EP "Свобода", которым группа прощупала почву для дальнейшего движения, а после ринулась попробовать силы в международном фестивале Emergenza 2016. Участие принесло победу в московском финале конкурса и целую партию наград, таким как лучший вокалист, лучший гитарист, лучший басист и лучший барабанщик, а выступление на российском финале в Санкт-Петербурге окончилось серебром и поездкой в одну из лучших студий культурной столицы - "ДОБРОЛЁТ" для записи сингла с песней "Половина", что поселило в коллективе идею записать свой первый полнометражный концептуальный альбом. На данный момент альбом записан и находится на этапе пост продакшна. В поддержку альбома была успешно проведена краудфандинг кампания на сервисе Planeta.ru.

Состав группы:

Василий Сапожников - вокал

Сергей Чехранов - гитара

Филипп Мещеряков – клавишные.

Евгений Алексеев - бас-гитара

Антон Каширский – ударные.

 

Приходите 30 июня 2018 г. в парк «Сад «Эрмитаж» и убедитесь, что помощь - это просто! 

Возврат к списку


Наши партнеры