Сад «Эрмитаж»

(г. Москва, ул. Каретный ряд, 3, стр. 1).

«Московский фестиваль волонтеров 2018»

Вход свободный!

Отзывы о фестивале

3 причины выбрать именно наш фестиваль 26.03.2018

3 причины выбрать именно наш фестиваль

3 причины выбрать именно наш фестиваль.

1.       Большие форумы для фондов, НКО и волонтёрских организаций на берегу живописного озера – это очень хорошо. Обмен опытом, эмоциями и сувенирной продукцией… НО!!! Попасть на такое мероприятие молодым организациям очень сложно, да и потянуть финансово подобную поездку нелегко. И в итоге получаем пиар уже и без того известных брендов, чьи Интернет ресурсы сами по себе являются неплохими информационными площадками.

«Московский фестиваль волонтёров» направлен на помощь (информационную, ресурсную и финансовую) именно молодым проектам. Формат фестиваля и Интернет площадки позволяют нам не просто донести информацию до бОльшего числа людей, а рассказать о вашей деятельности именно целевой аудитории.

2.       Нам безразлично под каким номером, наименованием или кодом вы числитесь в гос.реестре. И числитесь ли вы там вообще.

Если вы делаете доброе дело или у вас есть интересный социальный проект, а может быть, идея ещё только теплится и пытается обрести свою форму – мы готовы вам помочь!

Презентуйте свой проект, расскажите о добрых делах, найдите единомышленников – именно для этого и организуется фестиваль! Смелее действуйте, мы обязательно вас поддержим!

Но не забывайте, что заявки на участие принимаются до 08 апреля 2018 г.

3.       На сцене нашего фестиваля рассказывают о своей деятельности и большие НКОшищи* с нехилой армией волонтёров, и маленькие, составом в 3-4 человека, НКОшечки*. И каждая организация для нас ценна и важна одинаково. Потому что мы делаем общее дело и показываем личным примером, что помощь - это просто!

____________________________

*Здесь – собирательный образ группы волонтёров. 


Возврат к списку


Наши партнеры