Сад «Эрмитаж»

(г. Москва, ул. Каретный ряд, 3, стр. 1).

«Московский фестиваль волонтеров 2018»

Вход свободный!

Отзывы о фестивале

Группа "Дайте Два" - участник концерта IV "Московского фестиваля волонтёров" 26.06.2018

Группа "Дайте Два" - участник концерта IV "Московского фестиваля волонтёров"

Друзья!

 

Представляем вам участника концерта IV “Московского фестиваля волонтёров» группу «Дайте Два».

 

Группа "Дайте Два" существует с 2007 года в различных видах и нескольких музыкальных направлениях одновременно. Журналисты и критики в разное время определяли звучание Д2 как панк-рок, альтернатива, рэп, сами же участники коллектива в шутку утверждают, что играют дарк-регги, готический рэп и профессорский шансон. "Дайте Два" - это живой музыкальный организм, реагирующий на большинство культурных в целом и музыкальных в частности явлений современного мира, а иногда и сам их создаёт. 

В творческом багаже коллектива на данный момент имеется 6 студийных альбомов, а так же совместные треки вокалистки и автора песен "Дайте Два", Людмилы Маховой с такими артистами, как Алиса, 25/17, Сергей Шнуров, LORI!LORI!, LaScala, Последний Пионер, Константин Чалых, Plactic Sonic, Кошки Jam, Лица, Страна Советов, Граф, Руставели, F.P.G., Salvador, Disco-RD и многими другими.

Одной из особых отличительных черт группы, по которой слушатели узнают "Дайте Два" сквозь смену музыкальных стилей, являются тексты, наполненные глубоким смыслом и сильными эмоциями. 

На IV «Московском фестивале волонтёров» группа «Дайте Два»  порадует зрителей полноценным сетом.

Приходите 30 июня 2018 г. в парк «Сад «Эрмитаж» и убедитесь, что помощь - это просто!

Возврат к списку


Наши партнеры