Сад «Эрмитаж»

(г. Москва, ул. Каретный ряд, 3, стр. 1).

«Московский фестиваль волонтеров 2018»

Вход свободный!

Отзывы о фестивале

В Москве стартовал ежегодный фестиваль волонтеров! 22.06.2020 В Москве стартовал ежегодный фестиваль волонтеров!

Московский фестиваль волонтёров «Доступ открыт» на Вечерней Москве. 20.06.2020 Московский фестиваль волонтёров «Доступ открыт» на Вечерней Москве.

Онлайн марафон «Доступ открыт? Решать тебе!» продолжается серией онлайн мастер-классов! 29.05.2020 Онлайн марафон «Доступ открыт? Решать тебе!» продолжается серией онлайн мастер-классов!

Доступна трансляция первого мероприятия в рамках онлайн марафона "Доступ открыт? Решать тебе!" 21.05.2020 Доступна трансляция первого мероприятия в рамках онлайн марафона "Доступ открыт? Решать тебе!"

Онлайн марафон "Доступ Открыт? Решать тебе!" 13.05.2020 Онлайн марафон "Доступ Открыт? Решать тебе!"
Друзья!

У нас для Вас важные и интересные новости - уже 21 мая в 18:00 стартует online-марафон "ДОСТУП ОТКРЫТ? РЕШАТЬ ТЕБЕ!" , который пройдет в рамках подготовки VI МОСКОВСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ВОЛОНТЕРОВ «ДОСТУП ОТКРЫТ»!

Открыт прием заявок на участие в VI Московском Фестивале Волонтеров "Доступ открыт"! 10.01.2020 Открыт прием заявок на участие в VI Московском Фестивале Волонтеров "Доступ открыт"!
Друзья! Отличные новости!

Уже 13 Июня состоится наш большой Московский Фестиваль Волонтеров «Доступ открыт»!

Кажется, что времени ещё так много, но мы-то с Вами знаем, как быстро оно пролетит?

Поэтому уже сейчас мы объявляем старт началу приема заявок от НКО, благотворительных и волонтёрских организаций, которые хотели бы поучаствовать в Фестивале!

Московский Фестиваль Волонтеров поздравляет Вас с Новым годом! 31.12.2019 Московский Фестиваль Волонтеров поздравляет Вас с Новым годом!
Дорогие друзья, единомышленники, партнеры!
Оргкомитет Московского фестиваля волонтеров "Доступ открыт" поздравляет с наступающим Новым годом!
Пусть он будет добрым и щедрым, пусть исполняются все желания и самые смелые планы в Новом 2020 ом!
А мы рады сообщить в последний день уходящего года о старте подготовки VI фестиваля, который состоится 13 июня в парке "Сад Эрмитаж".
Уже в январе начнется прием заявок от участников.
До Новых встреч в Новом году, друзья!

Расписание активностей и мастер-классов V Московского Фестиваля "Доступ открыт"! 03.08.2019 Расписание активностей и мастер-классов V Московского Фестиваля "Доступ открыт"!

Shure - технический партнер Фестиваля! 01.08.2019 Shure - технический партнер Фестиваля!

Концерт от группы "ПараFin" на фестивале! 28.07.2019 Концерт от группы "ПараFin" на фестивале!

Группа "Второй Раунд" музыкальные участники фестиваля! 27.07.2019 Группа "Второй Раунд" музыкальные участники фестиваля!

ГТО без границ! 23.07.2019 ГТО без границ!

Автоволонтеры Москвы 17.07.2019 Автоволонтеры Москвы
На V московском фестивале "Доступ открыт" о своей деятельности расскажут Автоволонтеры Москвы!

"БлагоДарить" на фестивале! 16.07.2019 "БлагоДарить" на фестивале!
Фонд по оказанию социальной поддержки "БлагоДарить" - участник V Московского фестиваля "Доступ открыт"!

"Le.To" споют для всех гостей V московского фестиваля "Доступ открыт"! 14.07.2019 "Le.To" споют для всех гостей V московского фестиваля "Доступ открыт"!
Раскрываем тайны V московского фестиваля "Доступ открыт"!
Для всех гостей и участников фестиваля выступит группа "Le.To"!
Группа "Le.To" - драйвовые рок-н-рольные девчонки, влюблённые в музыку.

TeAmo - участники концерта V московского фестиваля "Доступ открыт"! 14.07.2019 TeAmo - участники концерта V московского фестиваля "Доступ открыт"!
Дорогие друзья!
До V московского фестиваля "Доступ открыт" остается совсем немного! Уже 4 августа в 14:00 мы с Вами увидимся в парке "Сад Эрмитаж" и услышим любимые песни в исполнении замечательных артистов!

Представляем Вам первых участников концертной программы фестиваля - группа "TeAmo"!

Королевская вода - партнер V московского фестиваля "Доступ открыт"! 08.07.2019 Королевская вода - партнер V московского фестиваля "Доступ открыт"!
Дорогие друзья!
Мы рады представить Вам партнера V московского фестиваля "Доступ открыт" - крупнейшую российскую компанию ООО «Королевская Вода», лидера по производству артезианской питьевой воды.

Приглашаем Вас на V Московский Фестиваль "Доступ Открыт"! 28.06.2019 Приглашаем Вас на V Московский Фестиваль "Доступ Открыт"!
Дорогие друзья!
В этом году мы приглашаем Вас принять участие в юбилейном V Московском Фестивале "Доступ Открыт"!
Фестиваль пройдет 4 августа 2019 г., в парке "Сад Эрмитаж" (ул. Каретный ряд., д3).
Начало в 14 часов. Как и всегда Вас ждут самые добрые НКО, самые веселые ведущие, самые яркие выступления артистов и положительные эмоции!
Вход свободный!
Следите за нашими новостями и до встречи на Фестивале!

Первые итоги фестиваля 25.07.2018 Первые итоги фестиваля
В этом году фестиваль посетили свыше 1500 зрителей, в нём приняли участие более тридцати благотворительных и социально-ориентированных организаций и фондов. На главной сцене фестиваля проходили презентации проектов-участников, выступали творческие коллективы и известные артисты. Многие зрители прямо на фестивале вступили в ряды волонтёров. Списки добровольцев пополнили более чем на 300 человек.

Спектакль "Мобильного Театра Сказок" МТС 17.07.2018 Спектакль "Мобильного Театра Сказок" МТС
«Приключения Эконешки» - это история о добрых и храбрых защитниках природы. Герои спектакля в интерактивной игровой форме рассказывают юным зрителям о бережном отношении к природе, о том как с помощью гаджетов и современных технологий сделать мир вокруг нас чище и светлее. Спектакль знакомит ребят не только с возможностями мобильных приложений, но учит дружбе и взаимовыручке в разных жизненных историях.


Новости 1 - 20 из 129
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Наши партнеры